Ваш город доставки

Курск Заказать звонок
0
Сто бед – один пакет!

Статьи

Сто бед – один пакет!

Экологичность сейчас в моде. В угоду полезному тренду многие стали отказываться от пластиковой упаковки, отдавая предпочтение бумажным пакетам. Типография Printhit всеми руками и производственными мощностями поддерживает эту идею! И советует своим клиентами обратить пристальное внимание на бумажную упаковку.

Бумажные пакеты могут быть использованы в разных сферах производства и услуг. Поэтому первым заказом на 2022 год станет упаковка.

Давайте посмотрим, кому в первую очередь понадобятся бумажные пакеты.

ТОРГОВЫМ СЕТЯМ. Это понятно: в сумках для покупок нет ничего необычного. Но продавец получает двойную выгоду. Пока покупки едут к месту своего назначению в руках покупателя, пакет, снабженный вашим логотипом, работает как реклама.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ. Бумажные пакеты используются для упаковки хлебобулочных изделий, фруктов, овощей, бакалеи и других продуктов.

МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРАМ И АПТЕКАм. Бумажные пакеты используются в больницах и аптеках для упаковки медикаментов, документов, рентген-снимком и других бумаг.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ. Какая девушка не мечтает получить изящный пакет с известным логотипом ювелирного бренда? Будьте уверены, такую упаковку будут хранить очень долго и держать на видном месте.

ПАКЕТЫ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ. Да, эти сумки не предназначены для какой-либо конкретной цели. Они довольно просты, но при этом долговечны и универсальны.

За изготовлением бумажный пакетов обращайтесь к онлайн-типографию Printhit. И будьте уверены: отпечатаем все в лучшем виде!

Похожие записи

Статьи

Как удешевить печать брошюр

Как удешевить печать брошюр

Перед презентациями, выставками, промо-акциями компании активно заказывают изготовление рекламных брошюр. Разумная экономия в полиграфии - это правильный выбор компании. В случае с брошюрами у вас точно получится сэкономить и получить лучшее качество по возможно низкой цене!

28 July 2021 г.
Голограммы в полиграфии

Голограммы в полиграфии

Голография широко используется в различных областях науки и… в рекламе!

Голограмма в полиграфии, по сути, не имеет определенного цвета, а переливается сразу всеми цветами радуги. Достигается этот эффект за счет преломления света.

4 December 2022 г.
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.