
Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!
Вдохните пьянящий воздух весны и перемен, устройте встречу с друзьями и радуйтесь собственному ничегонеделанию!
Онлайн-типография Printhit поздравляет вас с Первомаем!
В день солидарности трудящихся желаем, конечно же, безмятежного отдыха. Да не омрачится этот светлый праздник бесплатным трудом и ненужными поручениями.
Пусть погода не подводит, солнышко пригревает, пусть вкусной будет каша с котелка, а компания — веселой и приятной!
Встретимся в мае!
Весна – символ обновления и стремления к лучшему, а труд всегда был и остается залогом успеха человека, семьи, коллектива и общества.
Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!
Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.
Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.