Ваш город доставки

Курск Заказать звонок
0
Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!
Праздники Apr 29, 2022

Скорее поздравленья принимай, ведь на дворе весна и Первомай!

Чувствуете, как месяц май стремительно ворвался в эту весну яркими лучами солнца, молодой зеленью и перекличками беспокойных птиц? Сегодня вам не нужно бежать на работу, искать лучшие решения старых проблем и показывать себя — просто ОТДОХНИТЕ!

Вдохните пьянящий воздух весны и перемен, устройте встречу с друзьями и радуйтесь собственному ничегонеделанию!

Онлайн-типография Printhit поздравляет вас с Первомаем!

В день солидарности трудящихся желаем, конечно же, безмятежного отдыха. Да не омрачится этот светлый праздник бесплатным трудом и ненужными поручениями.

Пусть погода не подводит, солнышко пригревает, пусть вкусной будет каша с котелка, а компания — веселой и приятной!

Встретимся в мае!

Похожие записи

Праздники

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

Праздники

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.
Ракетки и клубника

Ракетки и клубника

Праздники

9 июля 1877 года, 143 года назад , в Уимблдоне состоялся первый теннисный турнир. Вот несоклкьо фактов об этом всемирно значимом спортивном событии.

9 July 2020 г.
6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября в России отмечают День страховщика

Праздники

6 октября специалисты сферы страхования отмечают свой профессиональный праздник — День страховщика.

6 October 2020 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Праздники

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
С Днем Народного единства!

С Днем Народного единства!

Праздники

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

3 November 2021 г.
По усам текло…

По усам текло…

Праздники

3 августа в разных странах мира отмечают вкусный праздник – День арбуза!

3 August 2020 г.