Ваш город доставки

Курск Заказать звонок
0
НОВОГОДНИЙ СЕРВИС: чем порадовать клиента?

Статьи

НОВОГОДНИЙ СЕРВИС: чем порадовать клиента?

Перед новогодними каникулами большинство из нас думает о том, чем порадовать родных, друзей и коллег. Но ведь на этом все приятные предпраздничные сложности не заканчиваются: вам предстоит красиво упаковать подарок, оригинально подписать открытку и найти возможность вручить все это адресату. Хорошо, когда хотя бы часть этих хлопот кто-то возьмет на себя. Кроме того, продукт, дополненный несомненно полезными услугами, ценится адресатом гораздо выше.

Что предложить покупателю в канун Нового Года?

Эффектную упаковку

Далеко не все любят и умеют красиво заворачивать подарки. Предложите покупателю новогоднюю упаковку для товара, и у вас сразу появится больше желающих сделать заказ.

Новогоднюю открытку

Если за коробку или пакет вы можете брать дополнительную плату, то новогоднюю открытку предложите бонусом. Покупатель сам напишет на ней текст, чтобы поздравление адресату получилось по-настоящему личным.

Небольшой сувенир

Можно предлагать клиентам небольшой подарок при покупке на определенную сумму и использовать это предложение как акцию для продвижения вашей продукции. Или же вы можете добавлять презент к заказу клиента без предупреждения. Ведь все любят приятные неожиданности!

Подарочные наборы

Подготовьте готовые презент-боксы, чтобы вашему клиенту не пришлось собирать подарок самому. И обязательно приложите к нему свою визитку, каталог товаров или буклет.

Типография Printhit желает вам в Новом Году найти новых клиентов и не потерять старых! А мы поможем сделать так, чтобы все были довольны вашими услугами и качеством работы!

Похожие записи

Статьи

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! И краткий курс создания этикеток

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! И краткий курс создания этикеток

Кто-то по-старинке закатывает ягоды в банки, кто-то готовит модный джем на завтрак, а кто-то бежит в магазин за баночкой – чего? Конечно же, малинового варенья! Если вы не знали, то 16 августа в России отмечают очень вкусный и полезный праздник – День малинового варенья!

16 August 2021 г.
Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклеты и брошюры выполняют очень важную функцию в любой сфере деятельности. Редкий бизнес может обойтись без этих незаменимых помощников. Как вид рекламной продукции, брошюры и буклеты наиболее востребованы в сфере рекламной полиграфии. И их часто сравнивают и путают между собой. Попробуем разобраться, в чем различия.

13 July 2022 г.
СВАДЕБНЫЙ КАТАЛОГ: эстетика на глянце

СВАДЕБНЫЙ КАТАЛОГ: эстетика на глянце

В России свадебный сезон. Пора заняться разработкой свежих каталогов свадебных платьев. Сегодня мы вместе с типографией Printhit разберемся, на что обратить внимание при разработке эффективного продающего каталога.

16 June 2022 г.

Печать в типографии