Ваш город доставки

Курск Заказать звонок
0
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

Праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

Вы знали, что простое русское слово «спасибо» образовано от словосочетания «спаси Бог»? А смысл его синонима «благодарю» еще более очевиден – «дарю вам благо». Этими словами мы и хотим говорить с каждым клиентом онлайн-типографии PrintHit, который обратился к нам однажды и остался с нами надолго. Эти слова мы говорим всем нашим партнерам, которые приглашали нас для участия в интересных и полезных ивентах.

Спасибо, что выбираете нас! Спасибо, что остаетесь с нами! Спасибо, что дарите нам вдохновение и помогаете развиваться, улучшать наш сервис и качество печати.

Вместе мы станем лучше и достигнем большего!

Похожие записи

Праздники

Приятного аппетита!

Приятного аппетита!

16 июля гурманы всего мира отмечают свой профессиональный праздник – День вкусной еды!

16 July 2020 г.
С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 February 2024 г.