Ваш город доставки

Курск Заказать звонок
0
Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!
Выставки Jun 8, 2021

Хорошо упакован тот, кто был на «RosUpack»!

Типография PrintHit приглашает вас на выставку упаковочной индустрии «RosUpack»!

25 Международная выставка упаковочной продукции пройдет с 15 по 18 июня в Москве. Это самое крупное в России и странах Восточной Европы специализированное мероприятие, в котором примут участие более 650 компании из 36 стран мира.

«RosUpack» — это выставка, на которой наглядно и комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой промышленности, перерабатывающих и химических предприятий, для медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли и многих других.

Посетители выставки «RosUpack» смогут подробно познакомиться с десятками конкурентных товарных предложений, увидеть оборудование для упаковки в действии, чтобы выбрать лучшее предложение по соотношению цены и качества.

Ваш визит на выставку «RosUpack» – это возможность найти оптимальное упаковочное решение, которое сделает вашу продукцию особенной и выделит ее среди аналогов на полке в ритейле.

Типография PrintHit с удовольствием познакомит вас с упаковочной продукцией, изготовленной на наших мощностях.

Ждем встречи в Москве с 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо»!

Похожие записи

Выставки

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Выставки

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

Выставки

«Скрепка Экспо» — это крупнейшая в России международная мультитематическая выставка в формате B2B.

11 March 2021 г.
Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Выставки

Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».

8 February 2021 г.

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

Выставки

Printhit примет участие в крупнейшей выставке отечественной продукции в Республике Крым и Южном Федеральном округе.

1 March 2024 г.
Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Выставки

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

20 May 2022 г.
Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Выставки

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.