Ваш город доставки

Курск Заказать звонок
0
Где смородина растет…

Праздники

Где смородина растет…

О том, что чёрная смородина – залог здоровья, наши предки знали испокон веков. Смородину разводили в киевских монастырях в XI веке, что для монастырской простой кухни являлось большим разнообразием. Название ягоды происходит из древнерусского языка: слово «смородить» означало источать запах, что подтверждает приятный аромат, исходящий от листьев растения. В славянской мифологии также существует легенда, которая повествует о том, что Смородина — огненная и кипучая река, отделяющая мир живых от мира мертвых, она является преградой, которую предстоит преодолеть душе человека по дороге в иной мир. Можно предположить, что это растение действительно является сильной преградой для того, чтобы перейти в мир иной, так как черная смородина — залог здоровья и долголетия.

Самый популярный продукт, приготовленный смородины, это, конечно, варенье или джем. Найти его можно в любое время года в каждом супермаркете. Первым делом, вы, как покупатель, конечно, обратите внимание на этикетку. Поэтому и производителям любых товаров следует тщательно позаботиться о внешнем виде продукта.

Изготовление стикеров и этикеток готова взять на себя онлайн-типография PrintHit. Мы предлагаем широкое разнообразие форм и размеров этикеток, из которого вы сможете выбрать то, что нужно именно вашему товару. Оформляйте заказ в режиме онлайн на сайте printhit.org и будьте уверены – выбор покупателя будет лучшей оценкой вашему продукту!

Похожие записи

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Всемирный день зрения отмечают во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

8 October 2020 г.
С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.